Ремонт

Профнастил на крышу?

Когда вы в последний раз заменяли крышу? А может вам надо новый забор? Во всех этих случаях вам подойдет профнастил от компании Будсервис цена профнастила

 

Думая окровельные материалыизо дня в день, возможно, не самый интересный способ провести время, скорее всего, если вы не можете вспомнить последний раз, когда ваша крыша была заменена, возможно, пришло время для новой. Выбор правильного кровельного материала требует рассмотрения ряда факторов. Конечно, эстетика важна, но также важно учитывать менее захватывающие аспекты, такие как, как долго вы планируете оставаться в вашем доме и ваш бюджет.

Также важно учитывать, выбираете ли вы оригинальную крышу для нового дома или заменяете крышу в существующем доме. Если вы начинаете с нуля, вы можете рассмотреть ряд вариантов. Однако выбор кровельного материала для замены существующей кровли требует различных соображений. Тем не менее, хотите ли вы чего-то стильного, чего-то экономически выгодного или чего-то с долговечностью (или смесью всех трех), есть кровельный материал, который идеально подходит. В этой статье вы узнаете о различных вариантах замены кровли и о том, как правильно выбрать материал для ваших нужд.

Различные кровельные материалы (и их плюсы и минусы)
Знание ваших вариантов — это первый шаг к правильному выбору кровли. Доступны кровельные материалы, которые были опробованы и проверены веками. Другие кровельные материалы являются относительно современными и используют преимущества инновационных технологий, которые предлагают внешний вид традиционных кровельных материалов, но с лучшими характеристиками и с меньшими затратами. Ниже приведен список некоторых наиболее популярных и доступных вариантов замены кровли, а также их плюсы и минусы.

 

Композиция или композиционные битумные черепицы являются одним из самых популярных и широко доступных кровельных материалов. Композиционная черепица состоит из основы (например, стекловолокна или целлюлозы), асфальта и минеральных гранул. С этими типами черепицы очень легко работать, что делает их хорошим вариантом для тех, кто хочет попробовать DIY. Однако композиция черепицы может быть дороже, чем другие виды кровельных материалов.

Читать так же:  Брус из лиственницы в Москве

 

Деревянная черепица является еще одним распространенным и популярным выбором кровли. Они обычно сделаны из кипариса, красного дерева, сосны или западного красного кедра. Деревянная черепица предлагает красивую эстетику и является особенно хорошим выбором для более крутых скатных кровель. Однако одним из минусов деревянной черепицы является ее подверженность огню и вредителям. Хотя деревянные крыши можно обработать как огнестойкие, они не будут огнестойкими, и со временем их огнестойкие свойства могут ухудшиться.

 

Металлочерепица поставляется в различных материалах, в том числе: сталь, алюминий и медь. Это также входит в несколько различных форм, таких как защитное покрытие и плитки. Металлочерепица предлагает гладкую текстуру, однако, если вам не нравится этот конкретный стиль, вы можете купить стальную кровлю с каменным покрытием, которая имеет текстуру асфальтового покрытия, но обладает долговечностью и долговечностью металла.

Черепичные крыши, которые не состоят из металла или композита, обычно изготавливаются из глины или бетона. Черепичные крыши популярны из-за их долговечности, но они также чрезвычайно тяжелые, что делает их непригодными для некоторых домов. Вы должны убедиться, что ваша основная конструкция крыши спроектирована так, чтобы выдерживать тяжелую нагрузку глиняной или бетонной черепицы. Черепичные крыши также могут быть дорогими, поскольку глиняная черепица обычно стоит дороже, чем бетонная черепица.

 

Сланцевая кровля изготовлена ​​из настоящего камня и является одним из самых долговечных кровельных материалов на рынке. Этот кровельный материал невероятно яркий и поставляется в нескольких оттенках шифера, чтобы удовлетворить практически любой дом и стиль. Подобно глиняной или бетонной кровле, однако, шиферная крыша довольно тяжелая, поэтому ваши кровельные рамы должны быть рассчитаны на большую нагрузку. А с красотой и долговечностью приходит большой ценник. Шифер является одним из самых дорогих доступных кровельных материалов.

Читать так же:  Фанеровка, шпонирование МДФ

 

Хорошая крыша может обойтись вам в несколько тысяч долларов, в зависимости от размера вашего дома и выбранного вами кровельного материала. Вот почему важно учитывать, как долго вы планируете оставаться в своем доме, прежде чем выбрать материал для замены кровли. Если вам нужна новая крыша, но вы планируете переезд вскоре после этого, у вас может возникнуть соблазн сделать наиболее экономичный выбор, а не устанавливать дорогую крышу для следующего владельца. Тем не менее, высококачественная новая крыша является главным привлекательным пунктом продажи для покупателей жилья. И если вы планируете жить в своем доме в долгосрочной перспективе, имеет смысл выбрать то, что вы любите, как это будет с вами в течение длительного времени.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button